Деловой и культурный центр "Костино"

ДиКЦ «КОСТИНО» имеет богатую историю и славные традиции. За сорок с лишним лет своего существования он стал признанным лидером цивилизованного досуга и отдыха, приобрел постоянных друзей и поклонников не только в городе Королеве, но и далеко за его пределам. 

Сюда привозят свои спектакли столичные театры, здесь выступают  популярные артисты, музыкальные и цирковые коллективы.  Здесь состоялся последний концерт артиста и барда Владимира  Семеновича Высоцкого, о чем свидетельствует мемориальная доска на здании ДиКЦ «КОСТИНО». 

Творческая атмосфера, уютный интерьер, теплота и непринужденность общения привлекают сюда людей разных возрастов и профессий — одних как зрителей, других как участников самодеятельного творчества, членов литературного объединения, студии изобразительных искусств, различных спортивных и музыкальных клубов и кружков.

В ДиКЦ «КОСТИНО» 170 штатных сотрудников, около 30  коллективов  художественной  самодеятельности,  в том числе детских, где занимаются более 1000 детей и подростков.

Московская обл., Королёв, ул. Дзержинского, д. 26